Поздравление главы МО «Бохан» Л.Н. Сахьянова с праздником — Днем студента!

Дорогие студенты нашего поселка!

От всей души поздравляю вас с праздником – Днем студента!
Наверное, у каждого студенческие годы – самое незабываемое время. Перед вами открыты все дороги, у вас в жизни впереди множество интересных открытий и ярких впечатлений.

Будьте смелыми и активными, воплощайте свои самые дерзкие идеи и реализуйте свои творческие амбиции. От вас зависит будущее нашего поселка, района и всей страны. Я уверен, что каждый из вас станет высококвалифицированным специалистом в своей сфере, который внесет большой вклад в развитие и процветание нашей Родины.

Желаю всем студентам нашего поселка верить в себя, верить в свои силы, всегда оставаться креативными и позитивными. Пусть студенческие годы принесут вам крепкие знания и настоящую дружбу, которую вы пронесете через года. Пусть сбудутся все ваши профессиональные и творческие мечты, пусть каждый из вас найдет своим знаниям достойное применение. Счастья, здоровья, достижений в учебе и успехов во всех делах и начинаниях!

С уважением, глава МО «Бохан» Л.Н. Сахьянов