Поздравляем с новым учебным годом

Прошли торжественные линейки посвящённые Международному Дню знаний в поселке Бохан: МБОУ «Боханская средняя школа №1», №2», Боханский педагогический колледж им. Доржи Банзарова, Боханский аграрный техникум.
Учебный год вступает в свои права. Нет праздника прекраснее, чем праздник начала учёбы, когда все рады и улыбаются. Мы не просто отмечаем начало нового учебного года, мы чтим труд учителя и ученика, признаем важность и приоритет знания и науки!
Традиционные линейки, в этом году были торжественными и красочными. Директора и гости приветствовали учеников, студентов и их родителей праздничной речью и пожелали им успехов в предстоящем учебном году.
С поздравительными словами выступили: глава МО «Бохан» Леонид Николаевич Сахьянов (в Боханском педагогическом колледже им. Доржи Банзарова), заместитель главы МО «Бохан» Анна Иннокентьевна Улаханова (в Боханской средней школе №1), руководитель клубных формирований СДК «Северный» Зинаида Харисовна Мутина (в Боханской средней школе №2), начальник отдела по обеспечению деятельности администрации Наталья Николаевна Холхунова (в Боханском аграрном техникуме).
«Желаем всем школьникам, студентам, родителям и педагогам встретить новый учебный год с воодушевлением. Пусть очередной важный этап вашей жизни будет интересным и плодотворным, принесёт новые победы. В добрый путь, дорогие друзья!»