Поздравляем с Юбилеем, с 75-летием Татьяну Геннадьевну Журавлеву!

16 октября Администрация и Совет ветеранов муниципального образования «Бохан» сердечно поздравили с Юбилеем, с 75-летием Татьяну Геннадьевну Журавлеву!
С 1972 года началась трудовая деятельность Татьяны Геннадьевны. Отработав по направлению 5 лет учителем русского языка и литературы в селе Заречье Нижнеудинского района, вернулась в свой родной Бохан, уже не одна, а с супругом. Здесь продолжила свою трудовую деятельность, сначала в районном отделе образования в должности инспектора, затем начальником отдела кадров в комбинате бытового обслуживания. В коллективах Татьяну Геннадьевну уважали за профессионализм, ответственность и трудолюбие. Вместе с супругом Александром Викторовичем достойно воспитали четверых детей.
Приветственный адрес и подарок от имени главы администрации МО «Бохан» Л.Н.Сахьянова были вручены заместителем главы МО А.И. Улахановой и председателем Совета ветеранов Л.А. Амагаевой.
Примите искренние слова глубокой признательности и благодарности за самоотдачу и душевную щедрость. Пусть все Ваши дни будут наполнены любовью детей, внуков и правнуков, удачей жизни, приятными хлопотами, прекрасным самочувствием и оптимистичным настроением. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и долгих счастливых лет жизни.