Поздравляем с 75-летием Архипа Геннадьевича Михаханова!

03 декабря Администрация и Совет ветеранов муниципального
образования «Бохан» сердечно поздравили с замечательным Юбилеем, 75-летием Архипа Геннадьевича Михаханова!
Детство Архипа Геннадьевича прошло в селе Тараса. Трудовая деятельность началась в рядах Советской Армии, служил прапорщиком в городе Новосибирске. В 1970 годах уволился и вернулся на родину, трудился в разных сферах по профессии электрик: в ПМК, ООО «Боханская ДПМК», ПОСПО, Маслозавод. Коллеги отзываются о нем как об доброжелательном и отзывчивом, отлично знающим свое дело сотруднике.
Поздравительный адрес и подарок юбиляру от имени главы МО «Бохан» Л.Н. Сахьянова вручили: председатель Совета ветеранов МО Л.А. Амагаева и член Совета ветеранов С.И. Гагарин.
Желаем крепкого здоровья, долголетия, благополучия, любви и уважения от детей и внуков.