ПОЗДРАВЛЯЕМ С 75-ЛЕТИЕМ ОЛЬГУ ЕФИМОВНУ ПЕТРОВУ

13.08.2023 г. Администрация и Совет ветеранов муниципального образования «Бохан» сердечно поздравили с 75–летием жительницу поселка Бохан Ольгу Ефимовну Петрову. ЮБИЛЕЙ — это особая дата. Ваша память бережно хранит добрые воспоминания о годах учебы в школе №72 им. Ленина в городе Иркутске, в Иркутском Государственном Университете и в учетно-кредитном техникуме. Вы сохранили самые лучшие и теплые воспоминания о Вашем наставнике Дубовцевой А.С., главном бухгалтере администрации Боханского района, куда Вы приехали работать после окончания техникума. Бохан стал для Вас самым родным и любимым местом, здесь Вы начали свои первые шаги по избранной специальности, здесь встретили любимого человека Александра Петровича, с которым прожили в любви и согласии 49 лет, здесь родились дочь Яна и сын Александр, внуки. Во всех организациях: в Плехановской лесоперерабатывающей базе города Братска, Боханской строительной организации ПМК-465, налоговой инспекции пользовались заслуженным уважением и авторитетом у коллег за свою коммуникабельность, трудолюбие и профессионализм. Приветственный адрес и подарок от имени главы администрации муниципального образования «Бохан» Леонида Николаевича Сахьянова вручили Лилия Александровна Амагаева-председатель Совета ветеранов МО и Сергей Иванович Гагарин. Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет счастливой и благополучной жизни, добрых людей рядом, отрады на сердце и крепкой любви дочери и внуков.