Поздравляем с 80-летием Веру Прокопьевну Ярлыкову

Сегодня, 18.08.2023 г. Администрация и Совет ветеранов муниципального образования «Бохан» сердечно поздравили с 80–летием жительницу Бохана Веру Прокопьевну Ярлыкову. С каждым годом всё дальше и дальше вглубь истории уходят события Великой Отечественной войны. Дети, родившиеся в военное лихолетье, испытали огромные трудности и невзгоды, являются живыми свидетелями тех суровых лет и духовным наследием нашего народа. Вся Ваша трудовая деятельность прошла в Боханском районе. После переезда из города Свирска Вы устроились в колхозе имени Чапаева разнорабочей. В 1961 году переехали в Бохан. Продолжительное время работали в комбинате бытового обслуживания населения в должности мастера по пошиву верхней одежды. В последующем, где бы Вы ни работали няней в детском саду, разнорабочей на мясокомбинате, сторожем в СПМК, Вас отличали дисциплинированность и трудолюбие. Примите искренние слова глубокой признательности и благодарности за вклад в развитие муниципального образования, за достойное воспитание детей. Приветственный адрес и подарок от имени главы администрации муниципального образования «Бохан» Леонида Николаевича Сахьянова вручили Лилия Александровна Амагаева-председатель Совета ветеранов МО и начальник отдела Наталья Николаевна Холхунова. Пусть все Ваши дни будут наполнены любовью детей, внуков и правнуков, прекрасными воспоминаниями и оптимистичным настроением. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и долгих счастливых лет жизни под мирным небом.