Уважаемые жители поселка! Просим поддержать проекты нашего региона на портале Достижения.РФ

Друзья, все меньше дней у нас остается на то, чтобы поддержать проекты нашего региона на портале Достижения.РФ. Сейчас в сумме за достижения региона отдано немногим больше 30 тысяч голосов.

Надо поднажать. Напоминаю, что от региона в голосовании участвует 5 проектов. Пока самый востребованный у людей производство тест-полосок и систем для мониторинга уровня глюкозы в крови компанией «Медсервис». За него отдали голоса более 13 тысяч человек.

На втором месте регионального рейтинга проект «Роботизированное доение и забота о животных» – полностью автоматизированное предприятие по производству сырого молока с принципами добровольного доения. За этот проект отдано более 11,5 тысячи голосов. На третьем месте с показателем почти 4,5 тысячи голосов летний лагерь «Мандархан», который расположен в Ольхонском районе на берегу Малого Моря.

Всероссийское голосование будет идти до 31 октября. Достижения, которые выберут жители области будут представлены на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Присоединяйтесь к голосованию!

И.Кобзев

Оценили 0 человек