Уведомление о проведении капитального ремонта общего имущества в 2023 году

Информируем вас о том, что в вашем многоквартирном доме, расположенном по адресу: п. Бохан, ул. Циолковского, дом 1, запланирован капитальный ремонт общего имущества в соответствии с региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Иркутской области на 2014-2043 годы, утвержденной постановлением Правительства Иркутской области от 20.03.2014года №138-пп и постановлением администрации муниципального образования «Бохан» от 16.09.2022 № 106 «Об утверждении перечня работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома , расположенного по адресу: Иркутская область, Боханский район, п. Бохан, ул. Циолковского, д.1».

16.09.2022г. № 106  ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА

Зав. сектором строительства, благоустройства, ЖКХ и управления муниципальным имуществом АМО «Бохан» И. В. Комиссаров