1 октября День пожилого человека

Уважаемые, дорогие наши жители старшего возраста МО «Бохан»! С большой теплотой поздравляю Вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!

Хорошо, что стало доброй традицией отмечать День пожилых людей. Это день благодарности за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым Вы делитесь с молодым поколением!

Сегодня мы чествуем Вас — наши родители, наставники, земляки, которые создавали и защищали все, чем живем и по праву гордимся сегодня. Тех, кто и сейчас вносит огромный вклад в процветание нашей страны. Благодаря Вашим усилиям и активности, в поселке и сейчас сохраняется преемственность традиций и ценностей, носителями которых Вы являетесь, это очень важно для развития нашего общества и воспитания подрастающего поколения. Вы не сидите на месте, участвуете в спортивных и культурных мероприятиях, занимаетесь волонтерством, откликаетесь на любую проблему и помогаете решать ее, ни на минуту, не оставаясь в стороне. Спасибо Вам и низкий поклон за все!

Желаю Вам, наши дорогие, крепкого здоровья и долголетия, мира, душевного тепла и счастья, бодрости и молодости души, энергии и сил, отличного настроения! Пусть всегда рядом с Вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья и соратники!

В волосах — серебряные нити,
Ясный взгляд из-под прикрытых век…
«Пожилой»? Ну что вы, посмотрите:
Умудренный жизнью человек!
В этот день октябрьский и радушный
Вспомним мы людей почтенных лет.
Возраст — он ведь виден лишь снаружи
А в душе — всё тот же яркий свет!

С уважением, глава МО «Бохан» Л.Н. Сахьянов