10 февраля сердечно поздравили с замечательным юбилеем -с 75-летием Нину Иннокентьевну Гречкину!

Трудовую деятельность начала в должности медицинской сестры в детских яслях №5 г. Свирска, позже в Иркутской детской поликлинике. После окончания медицинского училища уже в должности фельдшера продолжила трудится в лечебно-трудовом профилактории в Зорино-Быково. В 1976 году переехала в поселок Бохан, где прошли самые насыщенные, плодотворные годы работы по специальности. Сначала в Центральной районной больнице, затем до выхода на заслуженный отдых в военном комиссариате Боханского и Осинского района.

Приветственный адрес и подарок от имени главы администрации МО «Бохан» Л.Н.Сахьянова были вручены Нине Иннокентьевне, председателем Совета ветеранов МО «Бохан» Л.А. Амагаевой и членами Совета ветеранов Е.А. Мадаевой и Л.Н. Вильченко.

Выражаем Вам, ветерану труда, Ударнику коммунистического труда искреннюю благодарность за значительный вклад в развитие здравоохранения Боханского района. Пусть все Ваши дни будут наполнены любовью родных, друзей, оптимистичным настроением и прекрасными воспоминаниями о родной деревне Харчев Куйтунского района, о школьных годах в селе Уян, студенческих — в г.г. Черемхово и Иркутске и трудовой многолетней деятельности в сфере лечебного искусства. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и долгих счастливых лет жизни под мирным небом.