27 января вся страна отмечает особенную дату — 80-летие полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Это героическая дата в истории всей нашей страны. Низкий поклон тем, кто отстоял Ленинград, воевал на полях сражений, работал в тылу, защищал город в кольце блокады.

Блокада Ленинграда, подвиг жителей и защитников города стал символом беззаветного мужества и стойкости. Каждый день блокады вошел в историю как доказательство величия человеческого духа, верности долгу и любви к Родине.

Наша память сильнее времени. Несмотря на десятки лет, прошедших с момента полного освобождения города, мы помним о великом подвиге его жителей и защитников.

Выражаю безграничную благодарность и низко кланяюсь всем блокадникам, а также освободителям и отважным защитникам Ленинграда.

Мы живем благодаря невероятной стойкости, сильнейшему мужеству, ярчайшему проявлению силы, отваги, терпения людей, что видели не только блокаду, но и победу над ней. В современном мире нам всем нужно быть такими же сильными с верой в добро, желанием жить и стремлением к победе.

С уважением, глава МО «Бохан» Л.Н. Сахьянов