5 июля в преддверии праздника в СДК «Южный» мы поздравили семьи которые прожили в браке более 45 лет!

С семьи начинается Родина! Крепкие и счастливые семьи – главное богатство России, основа благополучия и процветания нашей многонациональной страны.

Суть праздника заключается в том, чтобы еще раз отметить, какую важную роль семья играет в жизни общества. Ведь человек начинается с семьи: именно в ней закладываются основы личности. Ребенок перенимает черты родителей, братьев и сестер, бабушек и дедушек, наследует их принципы и взгляды на жизнь.

Семья Берсеневых Людмилы Дмитриевны и Валерия Георгиевича,
Семья Табитуевых Нины Григорьевны и Михаила Тимофеевича,
Семья Соловьевых Любовь Тимофеевны и Валерия Павловича,
Семья Салимовых Галины Патыховны и Александра Михайловича,
С поздравлениями выступили Анна Иннокентьевна Улаханова заместитель главы Администрации МО «Бохан», Лилия Александровна Амагаева председатель совета ветеранов МО «Бохан», Софья Ермолаевна Матвеева ведущий консультант по Осинскому, Боханскому районам отдела службы ЗАГС по Иркутской области.

В этот праздничный день мы поздравляем все семьи, прожившим вместе в любви и верности много лет и сохранившим эти высокие чувства, уважение и взаимопонимание. В нашем поселке немало примеров крепких семейных союзов. Пусть все наши молодые семьи будут такими же дружными и нерушимыми, хранят традиционные семейные ценности и воспитывают на них своих детей!

#СДКЮжныйГодсемьи2024