Уважаемые земляки!
На основании постановления мэра Боханского муниципального района от 31.03.2026 № 177 «О проведении двухмесячника по санитарной очистке и благоустройству населённых пунктов Боханского муниципального района» с 1 апреля по 31 мая 2026 года объявлен двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству.
Каждая пятница в этот период объявляется санитарным днём (субботником).
Обращаем внимание: запрещается устраивать свалки мусора, в том числе в водоохранных зонах.
Приглашаем всех жителей принять активное участие в наведении порядка на родной земле! Сделаем наш посёлок чище вместе! 

Администрация МО «Бохан»

