Вот это возраст! Девяносто! Дожить до этих лет непросто…свой 90-летний юбилей отметила Валентина Александровна Дзюба

🌹

Сегодня, 25 ноября, отмечает 90 -летний юбилей Валентина Александровна Дзюба -Отличник здравоохранения Российской Федерации, ветеран труда, наставник молодых врачей, «Дитя войны».

С таким важным юбилеем ее поздравили 1-й заместитель мэра администрации муниципального образования «Боханский район» И.Б. Зверева, заместитель главы МО «Бохан» А.И. Улаханова, председатель Совета ветеранов поселка Л.А. Амагаева, директор управления социальной защиты населения Е.В. Павлова, сотрудники соцзащиты и председатель Совета ветеранов района Г.Н. Еремеева.

С теплыми пожеланиями вручили юбилярше поздравительные открытки и памятные подарки, пожелали ей здоровья и бодрости духа, заботы со стороны близких людей.

90 лет — знаменательная дата и возраст великой мудрости.
В этот день, перелистывая страницы своей нелегкой судьбы, Валентина Александровна вспоминает свою малую родину, деревню Верх-Калкасет Красноярского края, переезд в г. Свирск, голодные военные годы, лишения. Но всё стойко перенесла, мужественно выстояла,
получила высшее образование, прошла тернистый путь
длиною в 53 года от медицинской сестры, врача-терапевта,
врача-окулиста до заведующей поликлиникой Боханской Центральной районной больницы.

Уважаемая Валентина Александровна! Ваш юбилей – очередное доказательство того, что 90 лет – вовсе не преклонный возраст.
Выражаем Вам благодарность за многолетний труд, за значительный вклад в развитие здравоохранения Боханского района.
Пусть Ваш жизненный опыт станет всем примером, душа всегда остается молодой, а забота близких и родных людей окрыляет и дарит новые силы и эмоции.
Желаем Вам, Отличнику здравоохранения Российской Федерации, ветерану труда, наставнику молодых врачей, «Дитя войны» крепкого здоровья, тепла и любви внуков и правнуков, стабильного благополучия
и долгих лет жизни под мирным небом. 

🎉