Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот всенародный праздник – дань глубокого уважения и самой искренней благодарности всем, кто воевал на фронтах Великой Отечественной войны, исполнял свой воинский долг в локальных войнах и конфликтах, и кто сегодня с оружием в руках защищает нашу Родину.

🇷🇺
❤

В этом году мы отмечаем 80-летие Великой Победы. Президент России объявил 2025 год Годом Защитника Отечества. Это символ глубокого уважения к ратному труду и подвигу всех поколений воинов России.

Веками наши солдаты и офицеры были образцом преданности Родине, мужества и стойкости.

Сегодня наши бойцы вновь сражаются за Россию. За правду и справедливость. Мы верим в их силу и стойкость. В нашу скорую победу.

🙌

Армия по-настоящему сильна, когда с ней поддержка народа. Сегодня мы едины как никогда. Каждый из нас вкладывает душу и силы в заботу о России.

Желаем всем защитникам Отечества здоровья, стойкости, успехов в службе!

👍

Тем, кто сегодня сражается на передовой – победы и скорейшего возвращения домой.
Родным и близким наших воинов – благополучия, тепла и всего самого доброго.

С праздником!
С Днем защитника Отечества!

С уважением, глава и коллектив администрации,
депутаты и Совет ветеранов МО «Бохан»