Это традиционный праздник для выпускников — всегда радостный, волнующий и немного грустный.
Главными героями дня стали выпускники 9-х и 11-го классов.
Со словами признательности и благодарности к директору и учителям Боханской СОШ 1 и добрыми пожеланиями выпускникам их родителям обратилась заместитель главы МО «Бохан» А.И. Улаханова. Анна Иннокентьевна отметила особую значимость этого события и пожелала ребятам успешно сдать предстоящие экзамены.
От лица главы МО «Бохан» Л.Н. Сахьянова и директора МБУК «СКЦ МО «Бохан» К.Д. Пешняк были вручены благодарности за добросовестный труд, активное участие и неоценимую помощь в организации и проведении торжественных мероприятий, посвящённых Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне на территории МО «Бохан» — директору Боханской СОШ №1 Коняеву И.И., педагогам: Тумурхоновой Ж.Г., Медведевой Л.В., Бодоеву И.В. и Трофимову А.А. Ваше внимание к патриотическому воспитанию, глубокое уважение к исторической памяти и активная гражданская позиция являются важным вкладом в сохранение духовных и культурных ценностей нашей страны.
На торжественном мероприятии наградили выпускников за успехи в спортивных достижениях.
Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием для наших выпускников.
Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом! 




