Чествование Галины Михайловны и Михаила Николаевича Грозиных по случаю золотой свадьбы состоялось в ЗАГСе 20 декабря 2024 г.
Поздравить пару с полувековым юбилеем пришли мэр МО «Боханский район» Э.И. Коняев, заместитель главы МО «Бохан» А.И. Улаханова и председатель Совета ветеранов поселка Л.А. Амагаева, а также родные и близкие.
Галина Михайловна и Михаил Николаевич под свадебный марш вошли в зал регистрации. Начальник отдела ЗАГС администрации района Софья Ермолаевна предложила супругам перерегистрировать свои отношения, дав согласие на дальнейшую совместную жизнь «в горе и в радости». Супруги, как 50 лет назад, сказали заветное «да», поздравили друг друга поцелуем и станцевали под марш Мендельсона.
Полвека рука об руку, сохранив любовь, взаимное уважение и нежность друг к другу, они прошли через жизнь. Их чувства не сломило множество забот и проблем – проверены временем.
За крепость семейных устоев, социальную ответственность, трудолюбие, создание благополучия, достойное воспитание детей и вклад в развитие и процветание региона супруги награждены медалью «За любовь и верность».
В семейном альбоме бережно хранятся фотографии: ученицы Хохорской средней школы, студентки Боханского педагогического училища Галины; ученика Боханской средней школы №1, матроса Михаила – начиная с 1974 года и далее, отражающие моменты их совместной жизни.
Вся трудовая деятельность прошла в Бохане. Галина Михайловна сначала работала секретарем в лесхозе, а затем до выхода на заслуженный отдых — в Боханском педагогическом училище; Михаил Николаевич посвятил себя шоферскому искусству. За многолетний добросовестный труд им присвоены звания «Ветеран труда Иркутской области».
На протяжении многих лет, опираясь на заботу и любовь, супруги строили семейные традиции, прививая детям любовь к труду.
Дочь Елена работает торговым представителем в ООО «Сервико», сын Алексей – пенсионер МВД по выслуге лет; младший Павел — механик АО «Ленгазспецстрой».
Выражаем Вам огромную благодарность за крепкую и дружную семью, достойную подражания, а также за хорошее воспитание детей. Желаем, чтобы тепло вашей любви согревало внуков и правнучку; здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни под мирным небом!


Чествование Галины Михайловны и Михаила Николаевича Грозиных по случаю золотой свадьбы состоялось в ЗАГСе 20 декабря 2024 г.
Поздравить пару с полувековым юбилеем пришли мэр МО «Боханский район» Э.И. Коняев, заместитель главы МО «Бохан» А.И. Улаханова и председатель Совета ветеранов поселка Л.А. Амагаева, а также родные и близкие.
Галина Михайловна и Михаил Николаевич под свадебный марш вошли в зал регистрации. Начальник отдела ЗАГС администрации района Софья Ермолаевна предложила супругам перерегистрировать свои отношения, дав согласие на дальнейшую совместную жизнь «в горе и в радости». Супруги, как 50 лет назад, сказали заветное «да», поздравили друг друга поцелуем и станцевали под марш Мендельсона.
Полвека рука об руку, сохранив любовь, взаимное уважение и нежность друг к другу, они прошли через жизнь. Их чувства не сломило множество забот и проблем – проверены временем.
За крепость семейных устоев, социальную ответственность, трудолюбие, создание благополучия, достойное воспитание детей и вклад в развитие и процветание региона супруги награждены медалью «За любовь и верность».
В семейном альбоме бережно хранятся фотографии: ученицы Хохорской средней школы, студентки Боханского педагогического училища Галины; ученика Боханской средней школы №1, матроса Михаила – начиная с 1974 года и далее, отражающие моменты их совместной жизни.
Вся трудовая деятельность прошла в Бохане. Галина Михайловна сначала работала секретарем в лесхозе, а затем до выхода на заслуженный отдых — в Боханском педагогическом училище; Михаил Николаевич посвятил себя шоферскому искусству. За многолетний добросовестный труд им присвоены звания «Ветеран труда Иркутской области».
На протяжении многих лет, опираясь на заботу и любовь, супруги строили семейные традиции, прививая детям любовь к труду.
Дочь Елена работает торговым представителем в ООО «Сервико», сын Алексей – пенсионер МВД по выслуге лет; младший Павел — механик АО «Ленгазспецстрой».
Выражаем Вам огромную благодарность за крепкую и дружную семью, достойную подражания, а также за хорошее воспитание детей. Желаем, чтобы тепло вашей любви согревало внуков и правнучку; здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни под мирным небом!
