Уважаемые жители посёлка Бохан! Дорогие мужчины!
От имени главы администрации МО «Бохан» Л.Н. Сахьянова, депутатов Думы, коллектива администрации и Совета ветеранов поздравляем вас с Днём защитника Отечества!
23 февраля – это праздник мужества, доблести и чести. В этот день мы отдаём дань уважения тем, кто защищал и защищает нашу Родину, кто несёт нелёгкую воинскую службу, и всем, кто своим трудом и ответственностью вносит вклад в благополучие родного посёлка и страны.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло, согласие и радость.
С праздником, с Днём защитника Отечества! 🎖
#Бохан #23февраля #ДеньЗащитникаОтечества #Поздравление #АдминистрацияМОБохан #СоветВетеранов

