Администрация и Совет ветеранов МО «Бохан» поздравили с 75-летием жительницу Бохана Эльвиру Александровну Протопопову

Приветственный адрес и подарок вручили юбилярше Леонид Николаевич Сахьянов,  глава муниципального образования «Бохан» и Лилия Александровна Амагаева, председатель Совета ветеранов МО «Бохан».

Прозвучали искренние слова глубокой признательности и благодарности за значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, а также за подготовку учителей начальных классов за годы работы в Боханском педагогическом училище им. Доржи Банзарова.

Эльвира Александровна посвятила себя одной из самых благородных профессий на Земле – профессии Учителя. Десятки замечательных трудовых лет за плечами в  Боханской средней школе №1, в Боханском педагогическом училище.

Желаем Вам, уважаемая Эльвира Александровна, в день Вашего юбилея, крепкого здоровья, радости, душевного спокойствия, светлых радостных дней, долгих счастливых лет жизни. Пусть рядом всегда будут близкие люди, отзывчивые, заботливые и любимые!