Поздравление главы МО «Бохан» Л.Н. Сахьянова с Днем работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства поселка Бохан!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие населения. Каждодневный труд работников ЖКХ позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной.

От профессионализма, качества предоставляемых услуг и душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни. Комфортное проживание, создание максимальных удобств для населения — вот конечная цель повседневной работы коммунальщиков.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе!

С уважением,
Глава МО «Бохан». Л.Н. Сахьянов