Уважаемые жители п. Бохан! Дорогие наши ребята, преподаватели и ветераны педагогического труда! Примите поздравления с началом нового учебного года!

Первое сентября – это особенный день, настоящий праздник для тех, кто связан со школой, и для тех, кто уже давно простился со школьной партой.
Мы гордимся достижениями, трудолюбием, высочайшим уровнем профессионализма и каждодневной отдачей наших работников образования! Мы гордимся победами и стремлением к знаниям наших учеников!

Из года в год дружная команда системы образования пишет свою славную страницу в летопись нашего поселка. И этот учебный год не станет исключением.

Искренне поздравляем наших первоклассников! Для вас начинается новая, очень интересная жизнь.

Желаем успехов тем ребятам, для которых этот год заключительный. Проведите его с пользой и тогда экзамены для вас пройдут легко и успешно.

Терпения и сил родителям. Ваша помощь и поддержка очень нужны как ребятам, так и преподавателям.

Дорогие работники образования! Удачи вам, новых свершений и побед в новом учебном году!

С уважением, глава МО «Бохан» Л.Н. Сахьянов и коллектив администрации