Уважаемые труженики и ветераны сельского хозяйства, перерабатывающей отрасли!Примите искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника!

Сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность – важнейшие отрасли экономики страны, основа здоровья его жителей. Вы своими руками создаете национальное богатство, обеспечиваете продовольственную безопасность страны. От вас во многом зависит сохранение здоровья нации.

Примите заслуженные поздравления и слова благодарности, уважаемые труженики, по случаю вашего праздника. Труд на земле требует от человека упорства и полной отдачи, силы духа и неиссякаемой энергии.

Спасибо вам за благородный, нелегкий, но очень нужный всем труд, за вашу преданность избранному делу.

От всей души желаем вам, посвятившим свою жизнь родной земле, благоприятной погоды, плодородной почвы, высоких урожаев и достойной прибыли! Здоровья, удачи и счастья вам и вашим близким!

Глава МО «Бохан» Л.Н. Сахьянов
и коллектив администрации