12-13 декабря 2022 года в ГБУК «Иркутском областном Доме народного творчества» (г. Иркутск) проходила итоговая Областная конференция «Инновация в традиции»

Были подведены итоги работы за 2022 год- ГОДА НЕМАТЕРИАЛЬНОГО КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ.
В ходе конференции были выслушаны доклады руководителей культурно-досуговых учреждений области, посетили выставку «Иркутская область. Национальный костюм. Традиция в современности» и концерт «Душа Сибири»,посвященный закрытию Года культурного наследия в Иркутском музыкальном театре им. Н.М.Загурского.
Учреждения культуры и руководители учреждений культуры Боханского района стали участниками церемонии награждения, в том числе представитель МО «Бохан»:
— Диплом за участие в Областном конкурсе «Лучший модельный Дом культуры» Иркутской области» вручен МБУК «СКЦ МО «БОХАН» (рук. Улаханова Э.С.)
— Дипломы за организацию работы по сохранению и популяризации сибирской традиции вручены директорам МБУК «СКЦ МО «БОХАН» УЛАХАНОВОЙ Э.С. и МБУК «СКЦ МО «ТИХОНОВКА» СЫРБУ Е.Б.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!