Администрация и Совет ветеранов муниципального образования «Бохан» в лице Л.А Амагаевой и С.И. Гагарина сердечно поздравили юбиляршу, а также вручили памятный подарок от имени главы МО Л.Н. Сахьянова.
В юбилейный день рождения, перелистывая страницы своего жизненного пути, Ольга Иннокентьевна вспоминает Бильчирскую среднюю школу, после окончания которой поехала в г. Иркутск. В Иркутском техникуме она получила специальность строителя; вся её трудовая деятельность длиной в 56 лет была посвящена любимой профессии. Карьерный рост у Ольги Иннокентьевны начался в строительно-монтажном управлении Осинского района, где она работала мастером. Затем были 16 лет работы прорабом в Сельхозтехнике и 12 лет — в совхозе «Казачинский». С 1998 года до выхода на заслуженный отдых Ольга Иннокентьевна трудилась в отделе капитального строительства управления сельского хозяйства Боханского района.
В коллективах её уважали за высокий профессионализм, ответственность и трудолюбие. Вместе с супругом Валерием Петровичем достойно воспитала сына.
Примите искренние слова глубокой признательности и благодарности за личный вклад в развитие муниципалитета, самоотверженность и щедрость души. Пусть все ваши дни будут наполнены любовью родных, внуков, удачей жизни, приятными хлопотами, прекрасным самочувствием и оптимистичным настроением.
Желаем Вам, ветерану труда, Заслуженному строителю Иркутской области и Заслуженному строителю Усть-Ординского Бурятского автономного округа крепкого здоровья, благополучия и долгих счастливых лет жизни.
