14 октября 85-летний юбилей отметила Антонина Ивановна Нагорная

И.о. главы администрации МО «Бохан» А.И. Улаханова и член Совета ветеранов МО Г.И. Баглаева сердечно поздравили и вручили подарок детям Антонины Ивановны — сыну Александру Владимировичу и невестке Анне Анатольевне.

Мы гордимся поколением детей, родившихся в суровые
военные годы. Детство и юность Антонины Ивановны, как и всех ровесников деревни Тачигир, счастливыми трудно назвать.
С малых лет помогала родителям по хозяйству, оказывала помощь колхозу в уборке урожая. Получив образование, много лет трудилась в сфере торговли. Затем переехала в Бохан. До выхода на заслуженный отдых работала в Доме культуры бухгалтером- кассиром.
За годы трудовой деятельности поощрялась руководством за профессионализм и добросовестное отношение к должностным обязанностям.
Выражаем Вам, Антонина Ивановна благодарность за вклад в развитие
муниципалитета, за достойное воспитание детей.
Желаем крепкого здоровья, благополучия, мирного неба,
любви и тепла детей, внуков и правнуков.