30 сентября -День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.

Сегодня в нашей стране особенная дата. Впервые мы отмечаем День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.

Для нас это — один из ключевых моментов в новейшей истории страны. Мы теперь одна команда, вместе будем решать государственные задачи, впереди у нас — общее будущее.

Для нас жители новых территорий — не чужие. От всей души поздравляю жителей нашего подшефного Кировска и всей страны. Мы все — россияне. Не опускаем руки и идём вперёд, работаем ради процветания государства.

И. Кобзев