9 декабря в Боханской средней школе №2 прошел замечательный праздник — ЮБИЛЕЙ

Целых 65 лет средняя школа встречает учеников, широко распахнув двери. Многое изменилось со дня основания школы. Что-то забылось, но всё же многое живет в памяти и в сердцах выпускников. Вместе с уважаемыми педагогами школы, с педагогами-ветеранами, с родителями, с выпускниками и учениками школы, а также с почетными гостями, вновь был пройден путь длиною в 65 лет. Около 100 человек присутствовали на торжественном мероприятии.

С теплыми словами поздравления с юбилеем школы ко всем присутствующим обратилась директор школы Лариса Геннадьевна Ростовцева. Искренние слова благодарности в адрес учителей Боханской школы №2 были произнесены выпускниками, представителями администрации МО «Бохан», Боханского района, Управлением образования, социальной защитой, другими образовательными учреждениями. Вручены памятные подарки, грамоты, благодарственные письма.

Заместитель главы МО «Бохан» А.И. Улаханова вручила поздравительный адрес и подарок директору школы Л.Г. Ростовцевой. Почетными грамотами, подарками и цветами за многолетний добросовестный труд были награждены следующие работники школы: учитель ОБЖ и технологии С.В. Павлов, педагог-психолог Л.И. Бархолова и технический персонал: В.Ш. Бадиков, Е.В. Ильина, Е.П. Склянова.

Желаем школе дальнейшего процветания. Дружный коллектив педагогических сотрудников — настоящая гордость учебного заведения. Желаем всем здоровья, чтобы и дальше работать на благо развития и воспитания подрастающего поколения.