9 сентября отпраздновала юбилей ветеран труда, отличник народного просвещения Валентина Иннокентьевна Волкова, ей исполнилось 75 лет

В сентябре 2024 г.отпраздновала юбилей ветеран труда, отличник народного просвещения Валентина Иннокентьевна Волкова, ей исполнилось 75 лет.
Поздравительный адрес имениннице от имени главы МО «Бохан» Л.Н. Сахьянова вручили специалисты администрации МО «Бохан» Т.В. Ольшак, М.П. Секретарева.
Валентина Иннокентьевна посвятила себя одной из самых благородных профессий на Земле – профессии Учителя начальных классов. Профессионально и методически грамотно помогала детям адаптироваться в школе, закладывала фундамент знаний, умений и навыков, необходимых ребенку в среднем звене. Работала в должности учителя начальных классов в БСШ №2, также Валентина Иннокентьевна учила студентов Боханского педагогического училища претворять теорию в практику.
Примите искренние слова глубокой признательности и благодарности за значительный вклад в образование и воспитание подрастающего поколения Боханского района, самоотдачу и душевную щедрость.
Уважаемая Валентина Иннокентьевна, желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, любви детей, внуков, правнучки и долгих счастливых лет жизни.