21 августа отметил свой 75-летний юбилей Михаил Тимофеевич Табитуев!

Поздравительный адрес имениннику от имени главы МО «Бохан» Л.Н. Сахьянова вручили председатель и член Совета ветеранов МО»Бохан» Л.А. Амагаева и З.М. Шохонова.
Трудом и временем Михаил Тимофеевич заслужил самые добрые и теплые слова в свой адрес. В день юбилея, перелистывая страницы своей биографии, вспоминает школьные годы в Ирхидее, Осе Осинского района, студенческие — в Черемховском ГПТУ №13, Тулунском профессиональном училище, годы службы в штурмовых воздушных войсках в городе Могочи Забайкальского края.
За плечами полвека трудовых лет в Бохане – это служба в ОВД, работа в СХТ на тракторе К -700, в сельхозхимии инженером по торговле различных химикатов, удобрений.
Вместе с супругой Ниной Григорьевной достойно воспитали детей, которые вносят свой вклад в развитие муниципального образования.
Пусть все Ваши дни будут наполнены любовью детей, внуков, правнучки, удачей жизни, прекрасным самочувствием и оптимистичным настроением.
Желаем Вам, ветерану труда, крепкого здоровья, сил и энергии, приятных воспоминаний и долгих счастливых лет жизни под мирным небом.