Глава МО «Бохан» Л.Н. Сахьянов поздравил с началом учебного года учебные заведения нашего поселка

Сегодня, 2 сентября прошли торжественные линейки.
Глава МО «Бохан» Л.Н. Сахьянов и коллектив администрации сердечно поздравили с Днём знаний и началом нового учебного года аграрный техникум, педагогический колледж им. Д. Банзарова, Боханскую среднюю школу №1 и №2.
Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители, уважаемые жители п. Бохан! Сердечно поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года! Для каждого из нас это трогательный и волнительный праздник, символизирующий новые возможности, творческие начинания, открывающиеся перспективы. Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник, каждый студент.
Особые слова благодарности и признательности выражаем в этот день педагогам. Работа педагогов поистине бесценна, ведь именно она лежит в основе формирования личности, нравственных ориентиров и гражданской позиции будущего поколения, от которого во многом будет зависеть процветание нашего поселка, района и всей нашей страны.