Уважаемые жители п. Бохан, приглашаем вас принять участие в традиционной ежегодной сельскохозяйственной ярмарке «Осень-2024»

Приглашаем вас принять участие в традиционной ежегодной сельскохозяйственной ярмарке «Осень-2024», которая состоится 25 октября 2024 года с 9-00 час. до 15-00 час. в п. Бохан, ул. Ленина, у магазина «Эксперт».

На ярмарке можно будет прибрести и реализовать товары, произведенные местными сельхоз товаропроизводителями: мясо в ассортименте, зернофураж, муку, корма для домашних животных, мёд, овощи, дикоросы.

Ярмарка будет сопровождаться развлекательной программой, состоится розыгрыш вещевой лотереи с многочисленными ценными выигрышами.

Подать заявку на участие и приобрести лотерейные билеты можно по адресу: п. Бохан ул. Ленина,83, здание районной администрации, каб.14.