Поздравляем с Юбилеем!

Администрация и Совет ветеранов муниципального образования «Бохан» поздравили с Юбилеем, с 90-летием жительницу Бохана, ветерана педагогического труда  Октябрину Хундановну Храмцову!

С приветственным адресом выступила Анна Улаханова, заместитель главы муниципального образования «Бохан», Людмила  Вильченко, председатель Совета ветеранов МО «Бохан». От администрации Боханского района поздравили юбиляра мэр района Эдуард Коняев и председатель районного Совета ветеранов Галина Еремеева, также директор ОГКУ «Управления социальной защиты населения» Елизавета Павлова.

Октябрина Хундановна связала свою судьбу с самой благородной, гуманной и нужной профессией, более  35  лет   отдала служению школе, детям, любимой работе. В жизни каждого человека есть свой учитель, без которого всё дальнейшее могло бы не состояться. Для многих  выпускников таким учителем- строгим и ласковым, мудрым и чутким, стала Октябрина Хундановна.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, светлых и радостных дней, долгих и счастливых лет жизни!