Администрация и Совет ветеранов муниципального образования «Бохан» от  всей души поздравили с 80-летием жителя Бохана Степана Васильевича Павлова!

Приветственный адрес и подарок вручили юбиляру Анна Иннокентьевна Улаханова, заместитель главы муниципального образования «Бохан» и Лилия Александровна Амагаева, председатель Совета ветеранов МО «Бохан».

Детство Степана Васильевича пришлось на период Великой Отечественной войны – тяжелое выживание в оккупированном родном городе Дзержинске, голодные послевоенные годы, самоотверженная  работа наравне со взрослыми  в колхозе «Авангард»  Боханского района после планового переселения в Сибирь.

Юность – служба в рядах Советской Армии, в карауле ракетных войск в городе Байконур Казахской ССР.

Мы благодарны Вам за личный вклад в развитие поселения и района.

Многолетний, добросовестный труд в Боханском районном объединении «Сельхозтехника» в должности тракториста-машиниста достойно отмечен тремя знаками «Победитель социалистического соревнования», знаком «Ударник девятой пятилетки» и званием «Ветеран труда».

Желаем Вам, Степан Васильевич, крепкого здоровья, мира и добра в семье, счастья и благополучия!