Администрация и Совет ветеранов муниципального образования «Бохан» поздравили с 85-летием жительницу Бохана Людмилу Евгеньевну Бадминову

Приветственный адрес и подарок вручили дочери юбиляра Людмилы Евгеньевны Ольге Сократовне, Анна Иннокентьевна Улаханова, заместитель главы муниципального образования «Бохан» и Лилия Александровна Амагаева, председатель Совета ветеранов МО «Бохан».

Прозвучали искренние слова глубокой признательности и благодарности за значительный вклад в подготовку учителей начальных классов, образование и воспитание подрастающего поколения,  самоотдачу и душевную щедрость.

Людмила Евгеньевна посвятила себя одной из самых благородных профессий на Земле – профессии Учителя. Десятки замечательных трудовых лет за плечами в  Боханском педагогическом училище, звание Заслуженного учителя Усть-Ордынского Бурятского автономного округа,  ветерана педагогического труда.

Уважаемая Людмила Евгеньевна, пусть все Ваши дни будут наполнены любовью детей, внуков и правнуков, прекрасными воспоминаниями и оптимистичным настроением. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и долгих счастливых лет жизни.