Все на лёд!

25 января на хоккейном корте в СХТ в праздничной обстановке прошёл День Российского студенчества «Все на лёд!»
Студенты, молодёжь Боханского района катались на коньках, участвовали в розыгрыше призов, весёлых стартах, интерактивах, делали яркие фотографии в специальных зонах, пили горячий чай со сладостями!
В этот день слова поздравлений прозвучали от исполняющего обязанности мэра Боханского муниципального района Евгения Борисовича Рогулькина, председателя Думы Альберта Леонидовича Протопопова, главы МО»Бохан» Леонида Николаевича Сахьянова.
Музыкальные поздравления для студентов прозвучали от Антона Федотова «Татьянин день», вокальной группы «Северяночка» — «Мы желаем», любительское объединение «Дебют».
За организацию нашего праздника благодарим администрацию Боханского муниципального района, МО»Бохан», ТОС «Раздолье», МБУК СКЦ МО «Бохан», Министерство по молодежной политике и Студенческий координационный совет Иркутской области.
Студенческие годы-самый яркий, радостный период в жизни каждого человека, наполненный незабываемым моментами и яркими впечатлениями. В этот день мы желаем Вам, чтобы реализовались Ваши самые смелые идеи и мечты!