Поздравляем с Юбилеем!

11.02.2023 г. Администрация и Совет ветеранов муниципального образования «Бохан»  поздравили с 85-летием жительницу  Бохана Маргариту Федоровну Вахрамееву.

Приветственный адрес и подарок вручили юбилярше от имени главы администрации муниципального образования «Бохан» Леонида Николаевича Сахьянова, Лилия Александровна Амагаева, председатель Совета ветеранов МО «Бохан» и члены Совета ветеранов МО «Бохан» Александр Николаевич Каньков и Галина Ивановна Баглаева.

Детство и юность Маргариты Федоровны пришлись на время Великой Отечественной войны и послевоенные годы. Наравне с взрослыми трудилась в восстановлении разрушенного войной хозяйства.

После окончания Бурятского государственного сельскохозяйственного института вернулась в родной Ирхидей и трудилась агрономом.

С 1983 г. до выхода на заслуженный отдых работала в Боханском районе.

За вклад в развитие государственного статистического управления и Боханского районного отдела образования, а также за достойное воспитание детей Маргарите Федоровне присвоено звание «Ветеран труда».

Желаем Вам, уважаемая Маргарита Федоровна, в день Вашего юбилея, крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба, внимания и любви родных и близких.