Поздравляем с 85-летним юбилеем Веру Прокопьевну Пороеву

12 июля отметила свой 85-летний юбилей Вера Прокопьевна Пороева.
Мы гордимся поколением детей, родившихся в суровые военные годы. Испытавших на себе страдания, горечь утраты родных и близких, голод, лишения и незащищенность, в нашей стране есть целое поколение, которое сегодня называют «Дети Великой Отечественной войны».
После окончания Булусинской школы Эхирит-Булагатского района Вера Прокопьевна с мужем переехали в Цолгу Мухоршибирского района, где работала воспитателем в детском саду. После смерти мужа, в 31 год, оставшись с тремя малолетними детьми, Вера Прокопьевна возвращается домой, в п. Усть-Ордынский, получила специальность швеи-мотористки.
С 1979 года до выхода на заслуженный отдых работала в комбинате бытового обслуживания в поселке Бохан.
Выражаем благодарность Вере Прокопьевне, ветерану труда, за вклад в развитие муниципального образования «Бохан».
В день юбилея Н.Н. Холхунова, и.о. начальник отдела по обеспечению деятельности администрации МО «Бохан» и Л.А. Амагаева, председатель Совета ветеранов МО, от имени главы поселения Л.Н. Сахьянова вручили Вере Прокопьевне приветственный адрес и подарок.
Желаем Вам, уважаемая Вера Прокопьевна, в день Вашего юбилея, крепкого здоровья, душевного спокойствия, светлых радостных дней, мирного неба, внимания, любви и тепла от детей, внуков и правнуков.