В Бохане прошла инаугурация главы поселка Леонида Сахьянова

27.09.2023 г. состоялась инаугурация главы поселка Бохан Леонида Сахьянова. Об этом сообщил в своем телеграм-канале заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров.

«Второй раз жители поселка пожелали, чтобы главой стал Леонид Николаевич. Доверие вызвано большой работой, проводимой в Бохане. По проекту «Чистая вода» строится водовод, ремонтируется Дом Культуры в Южном, построена спортплощадка, ремонтируются дороги, — рассказал Кузьма Алдаров. — Вместе с тем, многое еще предстоит сделать. Будем вместе работать, чтобы поселок хорошел и становился комфортным для жителей».

Напомним, Леонид Сахьянов одержал победу на выборах главы поселка Бохан, которые прошли 10 сентября. Он был выдвинут партией «Единая Россия». Его оппонентами были два самовыдвиженца.

Орда Инфо