По итогам областного конкурса, в номинации Многодетная семья второе место заняла семья Танхаевых из п. Бохан

В Иркутской области подвели итоги областного конкурса *Почетная семья Иркутской области-2024*.

🏆🏆🏆 По итогам областного конкурса, в номинации *Многодетная семья* второе место заняла *семья Танхаевых* из п. Бохан, воспитывающие пятерых детей, которые были номинированы на областной конкурс, пройдя отборочный тур в ОГБУ «УСЗСОН по Боханскому району».

👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👧‍👦 Николай Львович и Аграфена Валерьевна воспитывают детей в правильных семейных традициях, прививают им базовые нравственные ценности, бережно хранят народную культуру!!! В семье царит взаимоуважение, доверительное общение, поддержка, забота друг о друге и окружающих людях!!! Благодаря своей активной деятельности, *семья Танхаевых* пользуется заслуженным авторитетом не только в поселке Бохан, но и всем Боханском районе!!!
👏👏👏От всей души поздравляем *семью Танхаевых* с долгожданной и заслуженной победой, желаем семейного благополучия, новых творческих успехов и побед!!!