4 апреля отметила свой 75-летний юбилей Мария Васильевна Иванова!

Юбилей –это торжество, празднество, подведение итогов.
После окончания Иркутского Государственного сельскохозяйственного института в 1970 году приехала по направлению в Бохан.
Вся трудовая жизнь Марии Васильевны прошла в управлении сельского хозяйства Боханского района, сначала в должности секретаря-машинистки и до выхода на заслуженный отдых работала начальником племенного отдела. В коллективе Марию Васильевну уважали за профессионализм, ответственное и добросовестное отношение к своим обязанностям.
Самые теплые слова с пожеланиями счастья и здоровья в адрес Марии Васильевны от главы МО «Бохан» Л.Н. Сахьянова выразили председатель Совета ветеранов МО Л.А. Амагаева и член Совета ветеранов Е.А. Мадаева.
Поздравили с искренними словами глубокой признательности и благодарности Марию Васильевну, ветерана труда, многодетную мать, бабушку семерых внуков за вклад в развитие муниципального образования. Желаем крепкого здоровья, благополучия, теплых воспоминаний и долгих счастливых лет жизни под мирным небом.