Традиционный двухмесячник по санитарной очистке стартовал в нашем поселке

«Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!» — гласит народная мудрость. Польза от нее неоценима, когда речь заходит о бытовой культуре: содержать территорию сельского поселения в чистоте — прямая обязанность его жителей. Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, пришедшая из далёкого прошлого, которая осталась актуальной и в наши дни.

В рамках объявленного двухмесячника по санитарной очистке территорий, 25 апреля сотрудниками  администрации МО «Бохан» совместно с МУП «Заря» был организован субботник.

Вооружившись граблями и метлами очистили от мусора парк, корт и прилегающую к ним территорию.

Во время уборки было собрано большое количество мусора, в том числе битого стекла. Уважаемые жители и гости нашего посёлка, просим Вас соблюдать чистоту!

Администрация посёлка Бохан напоминает жителям о необходимости, при наступлении теплых, солнечных дней, навести порядок на своих прилегающих территориях.

Чистота и порядок поселения зависит только от нас с вами!