Сотрудники и студенты Боханского аграрного техникума проведи субботник на закрепленных территориях

Весенний субботник

Экологическое воспитание молодого поколения стоит в числе важных задач Боханского аграрного техникума.
Апрель, май – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение помещений и территорий после зимы.

25,26 апреля сотрудники и студенты техникума провели традиционный весенний субботник и привели в порядок территорию техникума, гаража, а также закрепленную придорожную территорию ул.Балтахинова, очищали территорию от прошлогодней листы и бытового мусора, побелили тополя. Обучающиеся группы № 9 со своим руководителем приводили в порядок территорию памятника воинам Великой Отечественной войны.

💚У всех было приятное ощущение от проделанной работы уверенность, что для каждого из них участие в субботнике – это выражение отношения к своему поселку, это вклад каждого в то, чтобы наш родной поселок становился еще лучше и чище. Погода не подвела, а значит, все что задумано, было сделано. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия.

🙏Дорогие студенты, искренне благодарим Вас за проявленный энтузиазм! Спасибо всем активным участникам этого субботника!
#БоханскийАграрныйТехникум