25 декабря отметила свой 85-летний юбилей Галина Леонтьевна Раковская!

Галина Леонтьевна из многодетной семьи, оставшись рано без отца, как самой старшей в семье пришлось ухаживать за больной матерью и младшими братьями и сестрами. С 15 лет начала трудовую деятельность в Боханском педагогическом училище в должности вахтера. На заработки поехала в Воркуту, где работала на угледобывающей шахте. Затем окончив курсы продавцов, 20 лет работала в магазине «Книги» в поселке Бохан и до выхода на заслуженный отдых трудилась на газовом участке Боханского района.
Вместе с супругом Петром Ивановичем достойно воспитали своих детей, которые вносят свой вклад в развитие региона.
От имени главы МО «Бохан» Л.Н. Сахьянова высказали слова глубокой признательности и благодарности и вручили приветственный адрес и подарок: председатель Совета ветеранов МО Л.А. Амагаева и член Совета ветеранов З.М. Шохонова.
Выражаем искренние слова глубокой признательности и благодарности Вам, матери троих детей, бабушке восьми внуков и прабабушке четырех правнуков за вклад в развитие муниципального образования. Желаем крепкого здоровья, благополучия и счастливых лет жизни.