24 декабря Администрация и Совет ветеранов муниципального образования «Бохан» сердечно поздравили с юбилеем, с 75-летием Тамару Анатольевну Петрову!

Детство и юность прошли в Читинской области.
Вся трудовая деятельность Тамары Анатольевны прошла в райпотребсоюзе Боханского района, товароведом и руководителем пекарни.
Коллеги ценили и уважали за профессионализм, серьезное отношение к должностным обязанностям, умение строить рабочие отношения с сотрудниками.
От имени главы МО «Бохан» Л.Н. Сахьянова высказали слова глубокой признательности и благодарности за самоотдачу и душевную щедрость и вручили приветственный адрес и подарок: председатель Совета ветеранов МО Л.А. Амагаева и член Совета ветеранов С.И. Гагарин.
Желаем Вам, уважаемая Тамара Анатольевна, в день Вашего юбилея крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба, внимания и любви родных и близких.