Поздравляем с золотой свадьбой Льва Александровича и Татьяну Абазаевну Асалхановых

«Золотая свадьба» в жизни только раз

Свадьба – замечательное событие. Этот день наполнен любовью, счастьем, рядом родные, близкие и друзья. А ещё прекрасней, когда семейные пары, связавшие себя узами брака, проходят совместный жизненный путь рука об руку. 30 декабря Лев Александрович и Татьяна Абазаевна Асалхановы отмечали одну из главных дат супружества золотую свадьбу – 50-летие совместной жизни. 50 лет для истории – это лишь мгновенье, а для человека – это целая жизнь. И они её прожили вместе в любви и согласии.

С этим знаменательным событием их поздравили А.И. Улаханова, заместитель главы МО «Бохан», мэр МО «Боханский район» Э.И. Коняев, начальник отдела по Боханскому району службы ЗАГС С.Е. Матвеева, родственники и друзья. Анна Иннокентьевна вручила «золотым молодожёнам» поздравление и подарок от главы МО «Бохан» Л.Н. Сахьянова. Каждый в своём поздравлении отметил, что такие семьи являются образцом супружеского счастья и верности и примером для молодого поколения.

Драгоценной наградой для «молодожёнов» Льва Александровича и Татьяны Абазаевны является семья. Они вырастили и воспитали 2 сыновей и 2 дочерей, счастливых бабушку и дедушку радуют 5 внуков.

От всей души поздравляем Льва Александровича и Татьяну Абазаевну с семейным юбилеем! Желаем вместе счастливо жить еще много лет! Пусть дом ваш остается уютным, теплым и в нем царят достаток и благополучие. Желаем, чтобы каждый день был светлым, радостным в окружении детей, внуков и правнуков.