ДНД

Состав добровольной народной дружины (ДНД)

по муниципальному образованию «Бохан» на 4 квартал 2024 года.

№ п/пФИОДата рожденияСтатус ДНДМесто работыЗанимаемая должностьтелефон
1Туморхонова Жанна Геннадьевна.Командир ДНД МО «Бохан»Боханская СОШ № 1Учитель
2Хулугуров Анатолий ВалерьевичЗаместитель командира ДНД МО «Бохан»Боханский аграрный техникумПреподаватель
3Ольшак Татьяна ВалерьевнаСекретарь ДНД МО «Бохан»Администрация МО «Бохан»Главный специалист по социальным вопросам и обращениям граждан
4Нефедьева Наталья АлександровнаЧлен-участник ДНД МО «Бохан»Администрация МО «Боханский район»Ведущий специалист отдела по молодежной политике, спорту и туризму
5Иванов Александр РампиловичЧлен-участник ДНД МО «Бохан»Администрация МО «Бохан»Специалист ВУС
6Пешняк Ксения ДмитриевнаЧлен-участник ДНД МО «Бохан»МБУК СКЦ МО «Бохан»Директор
7Вильченко Людмила НиколаевнаЧлен-участник ДНД МО «Бохан»МБУК СКЦ МО «Бохан»Руководитель клубного формирования
8Карих Алексей АнатольевичЧлен-участник ДНД МО «Бохан»Администрация МО «Боханский район»Консультант КДН и ЗП
9Павлов Степан ВикторовичЧлен-участник ДНД МО «Бохан»Боханская СОШ № 2Учитель
10Амагаев Евгений АлександровичЧлен-участник ДНД МО «Бохан»Дума МО «Боханский район»Депутат
11Балдаев Евгений АлексеевичЧлен-участник ДНД МО «Бохан»Ново-Идинская СОШУчитель
12Хонгодоров Виктор ИннокентьевичЧлен-участник ДНД МО «Бохан»Боханская районная больницаВодитель

2 октября 2024 года в Администрации МО «Бохан» состоялось собрание участников Добровольной народной дружины МО «Бохан».

🕵‍♂ Добровольная народная дружина (ДНД) – это основанное на членстве общественное объединение, участвующее в охране общественного порядка во взаимодействии с органами внутренних дел (полицией) и иными правоохранительными органами, органами государственной власти и органами местного самоуправления.

Деятельность народных дружин регламентируется Федеральным законом Российской Федерации от 02.04.2014 № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка».

🔸 На собрании членами добровольной народной дружины обсуждались организационные вопросы:
— об исключении из состава выбывших участников ДНД;
— о принятии новых участников в состав ДНД;
— об избрании нового руководящего состава.
По итогам голосования были избраны: Командир ДНД — Ж.Г. Туморхонова, заместитель командира ДНД — А.В. Хулугуров, секретарь — Т.В. Ольшак.

И.о главы МО «Бохан» А.И. Улаханова при участии заместителя начальника полиции (по ООП) МО МВД России «Боханский»
подполковником полиции М. Н. Ивановой, совместно с членами ДНД определили план мероприятий на предстоящее время (4 квартал 2024 года), направленных на охрану общественного порядка и профилактику правонарушений на территории поселка Бохан с привлечением участников ДНД.